Решение"Быть!"



« Новый Мир – это не мир искусственного соединения всего Великого множества проявлений, а есть, прежде всего, Духовное Единение Великого множества проявлений, одинаково чувствующих РИТМ СОЗДАТЕЛЯ, а значит, способных создать в условиях всеобщей энергетической Гармонии Пространство Любви и Созидания!»     
(Ст.14. Дикт. от 24.10.09)


« Вот почему Я многие тысячелетия просил и сейчас прошу вас гармонизировать свои отношения с Природой, а значит, с внешним Миром, и ограничить свои запросы по ублажению материальной стороны вашей жизни.» (Ст. 13. Дик. от 05.07.07)


« Человек гармоничный, или человек в Гармонии с Моим Миром, всегда пребывает в Любви к Создателю, к окружающему Миру (не важно, Плотного или Тонкого плана), к окружающей Природе и к себе подобным, ибо всё окружающее его Пространство есть Пространство Любви и Гармонии.»  (Ст 25. Дикт. от 30.10.07)


«Потребность людей в Духовном Единении является отличительной чертой Славян-Ариев, объединивших под своей Верой многие народы и народности, нашедшие на этой территории от океана до океана то Пространство Любви и Доброжелательства, какое может быть только у людей-Богов, творящих в СоНастройке с Богом Новые Пространства Любви, а теперь и Божественной Высшей справедливости!» (Ст 14. Дикт. от 27.05.13)






"Наступает Великое тысячелетие золотой Гармонии Человека и Природы, раскрывающее небывалые способности Человека, Человека-творца Гармонии". (Ст.17. Дикт. от 08.09.2005)
 
Читая на протяжении нескольких лет «Откровения», четко понимаешь, что живя в условиях системного города, человек никогда не сможет  достичь того истинно целостного и неотрывного единения с Творцом, какое возможно в среде изначального пребывания человека на Матушке-Земле.
На сознательном уровне начинаешь убеждаться в необходимости беЗповоротного возврата в лоно Матери-Природы, где человек  изначально  Творит в Его Мире, пребывая в полной Гармонии и Любви.
"Я думаю, что каждый человек заметит, что ничего из созданного человеком, кроме самой, точно сбалансированной Природы, на Планете не имеет ценности и, как ни печально это звучит, не имеет смысла!"(Ст.25 Дикт. от 02.09.09).
Вот поэтому для каждого здравомыслящего человека Исход начинается в тот самый момент, когда он приобщается к мировоззрению природного человека.  И только "…Природа явит ему КРАСОТУ СОВЕРШЕНСТВА, ибо в Природе (Я уже не говорю о Вселенских Просторах) ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО и настолько ГАРМОНИЗИРОВАНО, что может служить для человека примером ИДЕАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ!» (Ст.18, Дикт. от 18.11.09)
 "Каждый человек на Земле мечтает о жизни в условиях справедливости и Гармонии с Миром, с Природой и, конечно, мечтает, чтобы всё это сбылось для детей и внуков!" (Ст.11. Дикт. от 20.10.2005)
  "Вы должны попробовать быть Мною в Материальном Мире, властвуя над земной Природой."(Ст.36. Дикт. от 06.11.2004)

"Человеку, пришедшему в этот Мир, дано единственное право и возможность заниматься самосовершенствованием и повышать свой энергетический уровень, находясь в строгой гармонии с природным Миром." (Ст. 28. Дикт от 07.02.2005)
  В связи с вышеуказанным, мы, Со-Творцы, Единомышленники, решили создать на базе "умирающего" украинского села, Пространство Любви и Гармонии, где будет место для Людей-Богов, которые готовы со-творять Вечность! Где будет царить Единодушие и Взаимопонимание, Служение Всем и Забота о каждом! Общность Людей, Свободных и Ответственных за свой Промысел, живущих по Канонам Мироздания и Творящих совместно с Отцом Абсолютом! 


Да будет Так!

Присоединяйтесь!