Жизнь Людей-Богов



 «Тысячелетиями жили наши праотцы в природной среде обитания, составляя вместе с ней одно неразрывное целое. Жизнь человека, животных и растений протекала в русле всеобщей гармонии. Наша планета жила, как единый организм. Обладая высоким духом, каждая человеческая семья стояла во главе биогеоценоза – расположенного на одной территории комплекса организмов и неорганических компонентов среды, объединённого обменом веществ и энергии.
  В те далёкие времена под прогрессом понималось духовное развитие человечества в целом, и  каждый человек был устремлён к высотам духа. Тогда человеку не нужны были машины или какие-то другие атрибуты техногеники: всё, что было необходимо ему самому, его семье или другим существам его биогеоценоза для жизни в материальном мире, он мог материализовывать силой  своей творческой мысли. Вся Земля воспринималась людьми как живое существо, органично встроенное во вселенское мироздание. И самого себя человек ощущал одновременно и как неотъемлемую частичку родной планеты, и как космическое существо, наделённое могучим средством созидания во имя Света, Красоты и Совершенства мира Земли».

"Земля великороссов – великая Земля, она насыщена любовью Бога, и их любовью. И эта энергия любви спасала их от самых страшных природных катаклизмов, неурожаев, войн, от отсутствия работы. Они знали и чувствовали. И передавали своим детям, что если у них прервется хоть на одну минуту эта связь – живая связь с Землей и Небом, то произойдет катастрофа, и они потеряют всю свою силу, силу народа – великороссов, силу народа Руси. Они знали об этом и мечтали о том, чтобы все люди планеты Земля стали такими же сплоченными, сильными и любящими друг друга людьми, чтобы они познали силу Природы, силу Духа ее. Так же, как они полюбили матушку Землю, полюбили бы Единого Бога – Создателя всего сущего на этой Земле и любили бы его до самозабвения, любили бы свою Вселенную. И тогда все мысленное и не мысленное стало бы явью, появилось бы новое Солнце на небе, которое давало бы тепло всем людям нашей планеты, и ни одна инопланетная цивилизация не была бы страшна нашему Миру. Все бы люди нашей планеты могли бы сотрудничать с ними, обмениваться информацией и творить, творить весело, самозабвенно, творить так, как творил наш Отец – Господь Бог, когда сотворял нашу Землю.
  Каждый великоросс считал себя и знал, что он Богочеловек, что он создан по образу и подобию Божьему, и что все, что задумал их Отец, они могли претворять в жизнь. В них были вложены все энергии Вселенной, все до одной, и они ощущали это, и использовали их для творения прекрасного на планете Земля. Они творили себе подобных детей – Богочеловеков, творили прекрасные сады, великолепнейшие цветы, красивые картины – полотна, прекраснейшую музыку, танцы, стихи.
 Жизнь протекала весьма достойно по всей Руси. Трудились все от мала до велика. Но день распределялся так, что хватало времени на все: и на труд, и на отдых, и на беседы с друзьями, и для занятий спортом, рыбалкой и на другие увлечения. В каждой семье свято хранили, чтили и уважали каждого члена семьи, уважали род его занятия, его распределение времени. И никогда и никто другой не вмешивались в жизнь друг друга, никогда и никто не давал советов и рекомендаций другому как жить, как вести себя, с кем дружить, а с кем не дружить, что делать, и что не делать до тех пор, пока кто-то не обращался к другому за помощью.

  Никогда и никто не подстраивал под себя другого члена семьи, не перестраивал его и не вмешивался в его суверенитет, будь-то муж и жена, отец и дочь, мать и сын, дедушка и внучок. У них всегда было правило – беречь самостоятельность и не вмешательство в дела других. Если кто-то сидел и размышлял  о чем-то, думал или спал, то ни один человек был не в праве тревожить этого человека, что было святым.
Уезжая куда-то из дома, великоросс всегда брал с собой кусочек земли из-под порога, потому что считалось, что эта родная, священная земля защитит его от всех напастей, и будет помогать ему и давать удачу во всех его делах. Привозя ее обратно домой, завернутую в белый платочек, он аккуратно высыпал в то место, где взял ее. Он разговаривал с ней, благодарил ее за все хорошее, что она сделала для него. Он очень любил и берег ее, потому что знал, что она тоже творение Бога, Бога-Отца, любящего всех их и все сущее на Земле как своих любимых сыновей и дочерей. Великороссы были очень гордыми людьми, они гордились своей Родиной – Русью.

Радость жизни никогда не покидала великороссов, они любили и смеялись, они умели радоваться, и их дети купались в любви и счастье. У них никогда не существовало слова «нет» для ребенка, дети росли самостоятельно, беря пример со своих родителей. И в холодную зиму и в жаркое лето они веселой гурьбой большее время дня проводили на улице, на солнышке, на поляне около дома, в садах фруктовых, питались только тем, чем хотели с куста, с дерева, у них не было проблем с питанием. Их не обременяло время обеда или завтрака, их не сажали есть за стол. Они получали от Природы все, что было необходимо их организму для радостной и счастливой жизни. И он никогда не болели, как не болели и их родители.  Они так же, как современные дети, мечтали о полете на Луну и другие планеты, об освоении своей Галактики, об освоении недр своей Земли. В своих мечтах они уносились очень далеко, а когда возвращались на Землю, были очень благодарны Богу-Отцу и своим родителям за тот счастливый миг жизни, который подарили они им.
  И радость никогда не покидала их души. Собираясь вместе и объединяя свои мысли, свою психическую силу, или с детской непосредственностью строили корабли межгалактические, летали  на другие планеты, сажали там каждый свое любимое растение, цветок или дерево, оставляя память о себе, они творили и созидали, превращая в райский уголок не только свою матушку Землю, но и всю Вселенную и Галактику. Им было интересно все, от муравья до крупного животного, они изучали все это в Книге Жизни. У них не было школ, их не заставляли зубрить не нужные им книги, предметы. Они учились у жизни, у Природы и у своих учителей – родителей. Это было очень радостное детство без забот.
 В них уже была заложена любовь ко всему окружающему миру. И окружающий мир сторицей платил им своей любовью, лелея каждого ребенка как цветочек, давая им огромную палитру красок чувств, любви и нежности. И дети ощущали это и росли сильные духом и телом, великие Россы великой и непобедимой Руси. Они вырастали очень крепкие духом и очень любили свою Отчизну и всегда мечтали о том, чтобы их страна, их великая Русь процветала и жила бы вечно.
 Прошло много времени с тех пор, как их души как бы заснули до поры до времени. И только сейчас по прошествии определенного времени по Великому Промыслу Божьему эти души начинают просыпаться, и, очнувшись ото сна и пробудившись, начинают объединяться вновь, неся все красивое и божественное, что есть у них, как те великие исполины, когда-то тоже населявшие Землю, поднимая головы и возрождая Великую Русь – страну великого народа, народа – исполина, который, поднявшись вновь с колен и объединившись, восславит свою страну, возвеличит ее своими прекрасными делами.
  Так давайте поднимем нашу матушку Русь с колен, поднимем свои головы, великороссы, и вспомним былую рать, вспомним жизнь и песнь наших великих предков, вспомним нашу великую Родину и возродим ее, Счастливую и Радостную, Светлую и Чистую! Будем жить вместе, как и ранее, объединимся своей любовью!
  Объединимся с Природой, так горячо любимой и чтимой Господом Богом, объединимся и сольемся в единой  песне – Гимне с Великим Ярило - Солнцем, которое несмотря ни на что, до сих пор посылает своих любимых детей – солнечных лучей на Землю.

 Полюбим свою матушку Землю и превратим ее в райский уголок, полюбим, наконец, себя и своих детей, и будем делать все, чтобы наши потомки вспоминали о нас с чистой и светлой Любовью.   Объедимся Духом Любви, Чистым Святым Духом, который нам Господь, и Великая Россия, возродившись, будет ярким примером Высокого Духа и другим странам мира! И так постепенно вся Планета Земля, наконец, очиститься от тьмы и весь народ дружно поднимет руки к Свету – Богу–Отцу и споет ему Великий Гимн Любви и Счастья, Нежности и Признательности за то, что он создал такую прекрасную Планету Земля, прекраснейшую из всех планет, за то, что он дал Жизнь Великому Народу Планеты Земля,  дал Жизнь Богочеловеку, которого сотворил в совместной Любви с нашей Вселенной.

И тогда и все другие планеты нашей Галактики и других Галактик   поймут, что нет  сильнее и могущественней нашей планеты и что  энергия Любви, это самая великая и мощная энергия, энергия творения, энергия Счастья, что это великая движущая Сила во все времена!

  И тогда народы всей Земли будут жить одной семьей, крепкой семьей. Будут любить одного Бога-Отца, и этим великим народом будет править Человек с Чистыми и Светлыми помыслами, который объединит все народы в единый народ, который  будет самым счастливым во все века, во все времена существования нашей маленькой, но такой красивейшей планеты Земля, то есть люди обретут бессмертие!"

Материал взят из источников: "Торжество биоразума" С. Бородин, "Страна Богов - Россия" Дева Мария через Т. Мироненко.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий