Цель - Новый Человек


     
  1.Прежде всего, наш самый главный ресурс - это Люди-единомышленники, участники Движения Творца! Люди, которые понимают и осознают Каноны Вечности, готовые со-творять Новое Пространство - Монархию "Святая Русь" на территории Святого Духа, в Материальном Мире Природы  - Мире Отца Абсолюта! Которые готовы следовать Правилам нашего общежития и идти к намеченной нами цели!
    "...только порядок, дисциплина и ЛЮБОВЬ могут сотворить МИР Высшей справедливости, и другого не дано ни вам, ни Мне, ибо, объявив ЕДИНСТВО Бога и людей-Богов, Я тоже взял обязательство довести Дело до конца!" ("Отв. на вопрос" от 16.11.2013 г.) 

                 2.  Нам нужны хорошие организаторы, музыканты, строители, учителя, да, в общем, все, кто хочет применить свои знания, навыки и талант для построения общего жития, готовых Служить Всем, которые могут и хотят предложить свои концепции развития, идеи, проекты, новое видение построения Монархии в каждом ее кластере, как наше поселение-община!
   Именно те Люди, кто реально хочет начать все сначала, родиться в новом качестве Человека-созидателя, уйдя из-под контроля системы! Мы уверены, что у нас каждому найдется труд по-плечу или просто уголок для отдыха, осознания себя, нахождения себя в этом Новом Мире Творчества и Развития! В любом случае, Мы точно знаем, что в Мире Творца Гармония будет присутствовать во всех и каждом, что Мы сможем реализовать Его План построения Пирамиды справедливой власти по подобию Его Царствия!

                  3. Кроме того, в скором будущем, Мы будем остро нуждаться в новых источниках энергии, утилизации мусора и отходов прошлой цивилизации, в новых технологиях аграрного дела, строительства, обучении.. Поэтому будем очень рады приходу в наше сообщество Людей с интересными предложениями и открытиями, готовых внести свой вклад в развитие нового общества!

   "19. Хочу вам сказать, что Я буду не только следить за вами, но и открывать вам, как Я и обещал, новые технологии, которые оторвут вас от использования (зачастую просто варварского) природных ресурсов, ибо использование людьми кладовых Планеты Земля является характеристикой недоразвитой цивилизации, отстающей в своём развитии от всех членов Галактической Лиги!" (Первый Посыл после Крещения  Дик. от 25.01.13)
                  4. А еще для нас важно наше культурное наследие, развитие творческих способностей, новых навыков, умений. Поэтому ждем проявления среди нас Новых Людей с особенными талантами, видением Тонкого плана, Ведунов и Мыслителей. 
"10. Этот новый человек должен соответствовать Новым временам, должен понять своё великое предназначение (Моё Задание), должен отвергнуть материальные ценности и встать со Мной в Вечности!"(Диктовка от 11.12.04)

 "5. Никогда не было так важно для людей понять и ОСОЗНАТЬ своё место в Вечности, ибо Новый человек, уже как СоТворец, получает Право СОТВОРЧЕСТВА с Самим ПервоТворцом, а это есть начало использования человеком тех способностей ТВОРЧЕСТВА, которые были заложены в нём при СОТВОРЕНИИ!
19. Новый человек с Новым Со-Знанием есть человек, не только принимающий и исполняющий десять заповедей Моисея, но и добровольно формирующий, согласно данной им самим сугубо СВОБОДНО КЛЯТВЫ Богу, Новые ПОСЫЛЫ (мыслеобразы), а значит, и Новые ПРОМЫСЛЫ в Проявленном плане, а значит, формирует всё то, что является основой Новой Божественной регулярности!"  (Новый человек  Дик. от 11.09.12)

 "Именно поэтому мы говорили о том, что необходимо создание самостоятельных поселений, в которых будут созданы условия для прихода индивидуумов, принадлежащих шестой и седьмой коренным расам и даже – для воплощений Вознесенных Владык." ("Учение об общине", Гаутама Будда, 15.01.2010 г.)



Комментариев нет:

Отправить комментарий